Лунный календарь поездок и путешествий на ноябрь 2023

Лунные календари 2023

Астрологический календарь поездок и путешествий на 2023 поможет спланировать переезды по городу, стране и миру. Луна отвечает за удачу в путешествиях: как дирижер, она диктует ритм и настроение, несет ответственность за риски и недоразумения, а Меркурий, как виртуозный скрипач, формирует нюансы и мотивы путешествия.

Лунный календарь поездок и путешествий на ноябрь 2023: таблица

Астрологи утверждают, что есть только два благоприятных месяца для путешествий — август и декабрь. Конечно, людям нужно ехать и в другие месяцы года, поэтому при выборе дня опирайтесь на благоприятные даты.

Важно: Хорошие дни для путешествия: с 1 по,10 с 11 по 15, с 21 по 27 лунные дни. Опасными считаются: 16, 19, 28, 26 и 29 лунные дни. В новолуние и полнолуние, солнечное и лунное затмения также не стоит планировать поездку.

1 ноября 2023
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 18:05
↓ 12:43
+++
2 ноября 2023
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 19:00
↓ 13:45
±++
3 ноября 2023
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 20:10
↓ 14:25
±±+±
4 ноября 2023
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 21:30
↓ 14:50
±++±
5 ноября 2023
воскресенье
Фаза Луны: Третья четверть
22, 23 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 22:50
↓ 15:05
±++±
6 ноября 2023
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
23 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ --:--
↓ 15:15
±+±
7 ноября 2023
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
23, 24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 00:09
↓ 15:22
+±++
8 ноября 2023
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 01:27
↓ 15:28
+±++
9 ноября 2023
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 02:43
↓ 15:33
±++
10 ноября 2023
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 03:59
↓ 15:38
±++±
11 ноября 2023
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 05:18
↓ 15:44
±++±
12 ноября 2023
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
28, 29 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 06:40
↓ 15:52
++±
13 ноября 2023
понедельник
Фаза Луны: Новая Луна
29, 30, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 08:06
↓ 16:03
+±+±
14 ноября 2023
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 09:37
↓ 16:20
++++
15 ноября 2023
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 11:05
↓ 16:48
+++
16 ноября 2023
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 12:21
↓ 17:37
±++
17 ноября 2023
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 13:16
↓ 18:50
±±+±
18 ноября 2023
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 13:49
↓ 20:20
±+±
19 ноября 2023
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 14:09
↓ 21:57
+++±
20 ноября 2023
понедельник
Фаза Луны: Первая четверть
7, 8 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 14:21
↓ 23:33
+++±
21 ноября 2023
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
8, 9 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 14:30
↓ --:--
±±±+
22 ноября 2023
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 14:37
↓ 01:07
±±+
23 ноября 2023
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 14:44
↓ 02:38
+±+
24 ноября 2023
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 14:51
↓ 04:09
+±±
25 ноября 2023
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 15:00
↓ 05:41
+±±
26 ноября 2023
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 15:12
↓ 07:15
++±±
27 ноября 2023
понедельник
Фаза Луны: Полная Луна
14, 15 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 15:30
↓ 08:49
++±
28 ноября 2023
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
15, 16 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 15:59
↓ 10:17
+++
29 ноября 2023
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 16:45
↓ 11:29
±±++
30 ноября 2023
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 17:50
↓ 12:20
±+++

В лунном календаре на Ноябрь 2023 года в первой колонке указано число месяца и день недели. Во второй колонке - лунный день и фаза луны. В третьей - Луна в знаке зодиака. В четвертой - восход и закат Луны. В пятой колонке указана оценка благоприятного периода, которая состоит из 4 знаков, которые могут принимать следующие значения:[+] благоприятный период Луны, [−] не благоприятный, [±] нейтральный. Более подробно о влиянии Луны в определенный день и благоприятном периоде Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке в последней колонке.

См. также:  Лунный календарь маникюра на октябрь 2023

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Благоприятные дни

Месяц ноябрь 2022 года – хорошее время для путешествий с 2 по 9 и с 23 по 28. В эти дни вы можете путешествовать безопасно и без страха. Луна в эти дни находится в своей растущей фазе, поэтому вы почувствуете прилив сил, и удача будет на вашей стороне.

Самый удачный день для путешествий в ноябре 2023 года. В этот день Луна находится в новой фазе формирования, которая будет очень плодотворна для вашего благополучия и счастья в путешествии. Если нужно, не медлите и не медлите.

Благоприятные лунные дни

Как пользоваться лунным календарем мы рассказали. Ниже представлены самые благоприятные дни в ноябре 2023 года.

14 ноября 2023
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 09:37
↓ 16:20
++++
7 ноября 2023
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
23, 24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 00:09
↓ 15:22
+±++
8 ноября 2023
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 01:27
↓ 15:28
+±++

Как выбрать благоприятную дату

При выборе дат по лунному календарю учитывайте следующее:

  • Первый день дальнего путешествия Планируйте даты на любой из удачных дней в гороскопе или на дни, когда Луна находится в Стрельце.
  • Первый день краткосрочных занятий или занятий на свежем воздухе должен приходиться на дни успеха карты или на дни, когда Луна находится в Овне.
  • Опасные дни — не планируйте свой первый отпуск на эти дни.
См. также:  Лунный календарь красоты на май 2023

Если в третьем или четвертом столбце пропущено волокно или несколько цифр, значит, даты приходятся на неблагоприятный период. В этом случае придерживайтесь дат, указанных в графе удачных дней.

Неблагоприятные  дни

С 14 по 21 ноября считается неблагоприятным временем для путешествий. Луна будет убывающей, что негативно скажется на вашем самочувствии, счастье и успехах в путешествиях. Не рискуйте и не путешествуйте в это время, потому что во время поездки с вами может случиться что угодно.

12 ноября — худший день для того, чтобы отправиться в путешествие. Луна в этот день находится в фазе полнолуния, поэтому вы будете чувствовать себя ужасно и сталкиваться с проблемами, опасностями и сложными ситуациями на каждом шагу.

путешествия

Влияние знаков Зодиака

Большое влияние оказывает знак зодиака, через который проходит Луна.

Для непродолжительного активного отдыха выбирайте дни, когда Луна находится в Овне.

Дальние путешествия будут удачными в дни, когда Луна находится в Стрельце.

Луна в Близнецах – в этот день не планируется никаких поездок, даже дальних. Это неблагоприятное время для отдыха и путешествий.

Не планируйте никаких путешествий во время Новолуния и Полнолуния — считайте эти дни опасными. Особенно избегайте дат лунных и солнечных затмений и хотя бы одного дня рядом с ними.

Если вы хотите тихого и спокойного отдыха, воспользуйтесь лунным календарем. Мы сделали расчеты по советам астрологов и отметили в лунной таблице все даты — благоприятные или неблагоприятные для путешествия. Изучите таблицу и выберите дни для планирования поездки в любое время года.

Оцените статью
Портал о свадьбе
Добавить комментарий