Лунный календарь поездок и путешествий на октябрь 2023

Лунные календари 2023

Астрологический календарь поездок и путешествий на 2023 поможет спланировать переезды по городу, стране и миру. Луна отвечает за удачу в путешествиях: как дирижер, она диктует ритм и настроение, несет ответственность за риски и недоразумения, а Меркурий, как виртуозный скрипач, формирует нюансы и мотивы путешествия.

Лунный календарь поездок и путешествий на октябрь 2023: таблица

Астрологи утверждают, что есть только два благоприятных месяца для путешествий — август и декабрь. Конечно, людям нужно ехать и в другие месяцы года, поэтому при выборе дня опирайтесь на благоприятные даты.

Важно: Хорошие дни для путешествия: с 1 по,10 с 11 по 15, с 21 по 27 лунные дни. Опасными считаются: 16, 19, 28, 26 и 29 лунные дни. В новолуние и полнолуние, солнечное и лунное затмения также не стоит планировать поездку.

1 октября 2023
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 18:36
↓ 09:13
+++±
2 октября 2023
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 18:47
↓ 10:49
++±
3 октября 2023
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 19:05
↓ 12:22
+++
4 октября 2023
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 19:32
↓ 13:49
+±++
5 октября 2023
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 20:15
↓ 15:01
++++
6 октября 2023
пятница
Фаза Луны: Третья четверть
22, 23 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 21:15
↓ 15:52
±++±
7 октября 2023
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
23, 24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 22:30
↓ 16:24
±+±
8 октября 2023
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 23:49
↓ 16:44
±±+±
9 октября 2023
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ --:--
↓ 16:57
±±+±
10 октября 2023
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 01:09
↓ 17:06
±++
11 октября 2023
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 02:28
↓ 17:12
++++
12 октября 2023
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 03:44
↓ 17:18
++++
13 октября 2023
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
28, 29 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 05:01
↓ 17:23
±+±
14 октября 2023
суббота
Фаза Луны: Новая Луна
29, 30, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 06:18
↓ 17:28
±±+±
15 октября 2023
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 07:37
↓ 17:34
±++±
16 октября 2023
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 09:00
↓ 17:43
++±
17 октября 2023
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 10:27
↓ 17:55
+±++
18 октября 2023
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 11:56
↓ 18:15
+++
19 октября 2023
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 13:20
↓ 18:48
+++
20 октября 2023
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 14:29
↓ 19:43
±++±
21 октября 2023
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
7, 8 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 15:16
↓ 21:02
±++±
22 октября 2023
воскресенье
Фаза Луны: Первая четверть
8, 9 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 15:44
↓ 22:36
+±+±
23 октября 2023
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 16:01
↓ --:--
+±±
24 октября 2023
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 16:13
↓ 00:14
±+±+
25 октября 2023
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 16:21
↓ 01:52
±+±+
26 октября 2023
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 16:28
↓ 03:28
±±+
27 октября 2023
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 16:35
↓ 05:02
+±±
28 октября 2023
суббота
Фаза Луны: Полная Луна
14, 15 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 16:43
↓ 06:36
+±
29 октября 2023
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
15, 16 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 16:53
↓ 08:12
++±
30 октября 2023
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 17:07
↓ 09:48
+±+±
31 октября 2023
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 17:30
↓ 11:21
++++

В лунном календаре на Октябрь 2023 года в первой колонке указано число месяца и день недели. Во второй колонке - лунный день и фаза луны. В третьей - Луна в знаке зодиака. В четвертой - восход и закат Луны. В пятой колонке указана оценка благоприятного периода, которая состоит из 4 знаков, которые могут принимать следующие значения:[+] благоприятный период Луны, [−] не благоприятный, [±] нейтральный. Более подробно о влиянии Луны в определенный день и благоприятном периоде Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке в последней колонке.

См. также:  Лунный календарь поездок и путешествий на май 2023

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Благоприятные дни

Месяц октябрь 2023 года – хорошее время для путешествий с 1 по 7 и с 24 по 30. В эти дни вы можете путешествовать безопасно и без страха. Луна в эти дни находится в своей растущей фазе, поэтому вы почувствуете прилив сил, и удача будет на вашей стороне.

Самый удачный день для путешествий в октябре 2023 года. В этот день Луна находится в новой фазе формирования, которая будет очень плодотворна для вашего благополучия и счастья в путешествии. Если нужно, не медлите и не медлите.

Благоприятные лунные дни

Как пользоваться лунным календарем мы рассказали. Ниже представлены самые благоприятные дни в октябре 2023 года.

5 октября 2023
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 20:15
↓ 15:01
++++
11 октября 2023
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 02:28
↓ 17:12
++++
12 октября 2023
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 03:44
↓ 17:18
++++

Как выбрать благоприятную дату

При выборе дат по лунному календарю учитывайте следующее:

  • Первый день дальнего путешествия Планируйте даты на любой из удачных дней в гороскопе или на дни, когда Луна находится в Стрельце.
  • Первый день краткосрочных занятий или занятий на свежем воздухе должен приходиться на дни успеха карты или на дни, когда Луна находится в Овне.
  • Опасные дни — не планируйте свой первый отпуск на эти дни.
См. также:  Лунный календарь красоты на 2023

Если в третьем или четвертом столбце пропущено волокно или несколько цифр, значит, даты приходятся на неблагоприятный период. В этом случае придерживайтесь дат, указанных в графе удачных дней.

Неблагоприятные  дни

С 10 по 16 октября считается неблагоприятным временем для путешествий. Луна будет убывающей, что негативно скажется на вашем самочувствии, счастье и успехах в путешествиях. Не рискуйте и не путешествуйте в это время, потому что во время поездки с вами может случиться что угодно.

6 октября — худший день для того, чтобы отправиться в путешествие. Луна в этот день находится в фазе полнолуния, поэтому вы будете чувствовать себя ужасно и сталкиваться с проблемами, опасностями и сложными ситуациями на каждом шагу.

путешествия

Влияние знаков Зодиака

Большое влияние оказывает знак зодиака, через который проходит Луна.

Для непродолжительного активного отдыха выбирайте дни, когда Луна находится в Овне.

Дальние путешествия будут удачными в дни, когда Луна находится в Стрельце.

Луна в Близнецах – в этот день не планируется никаких поездок, даже дальних. Это неблагоприятное время для отдыха и путешествий.

Не планируйте никаких путешествий во время Новолуния и Полнолуния — считайте эти дни опасными. Особенно избегайте дат лунных и солнечных затмений и хотя бы одного дня рядом с ними.

Если вы хотите тихого и спокойного отдыха, воспользуйтесь лунным календарем. Мы сделали расчеты по советам астрологов и отметили в лунной таблице все даты — благоприятные или неблагоприятные для путешествия. Изучите таблицу и выберите дни для планирования поездки в любое время года.

Оцените статью
Портал о свадьбе
Добавить комментарий