Лунный календарь поездок и путешествий на апрель 2023

Астрологический календарь поездок и путешествий на апрель 2023 поможет спланировать переезды по городу, стране и миру. Луна отвечает за удачу в путешествиях: как дирижер, она диктует ритм и настроение, несет ответственность за риски и недоразумения, а Меркурий, как виртуозный скрипач, формирует нюансы и мотивы путешествия.

Лунный календарь поездок и путешествий на апрель 2023: таблица

Астрологи утверждают, что есть только два благоприятных месяца для путешествий — август и декабрь. Конечно, людям нужно ехать и в другие месяцы года, поэтому при выборе дня опирайтесь на благоприятные даты.

Важно: Хорошие дни для путешествия: с 1по,10 с 11 по 15, с 21 по 27 лунные дни. Опасными считаются: 16, 19, 28, 26 и 29 лунные дни. В новолуние и полнолуние, солнечное и лунное затмения также не стоит планировать поездку.

1 апреля 2023
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 13:06
↓ 05:27
±+±±
2 апреля 2023
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 14:25
↓ 05:38
±±±
3 апреля 2023
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 15:44
↓ 05:47
++±±
4 апреля 2023
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
14, 15 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 17:02
↓ 05:54
++±+
5 апреля 2023
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
15, 16 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 18:21
↓ 06:00
±±+
6 апреля 2023
четверг
Фаза Луны: Полная Луна
16, 17 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 19:42
↓ 06:06
±±+
7 апреля 2023
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 21:07
↓ 06:12
+++±
8 апреля 2023
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 22:36
↓ 06:21
++±
9 апреля 2023
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ --:--
↓ 06:33
++±
10 апреля 2023
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 00:07
↓ 06:52
+±+±
11 апреля 2023
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 01:36
↓ 07:23
++++
12 апреля 2023
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 02:51
↓ 08:14
±+++
13 апреля 2023
четверг
Фаза Луны: Третья четверть
22, 23 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 03:44
↓ 09:30
±++
14 апреля 2023
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
23, 24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 04:17
↓ 11:02
+±+±
15 апреля 2023
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 04:37
↓ 12:40
+±+±
16 апреля 2023
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 04:50
↓ 14:16
±+±
17 апреля 2023
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 04:59
↓ 15:50
±++±
18 апреля 2023
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 05:07
↓ 17:22
+++
19 апреля 2023
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
28, 29 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 05:14
↓ 18:52
++
20 апреля 2023
четверг
Фаза Луны: Новая Луна
29, 30, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 05:22
↓ 20:23
+++
21 апреля 2023
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 05:31
↓ 21:53
+++±
22 апреля 2023
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 05:43
↓ 23:22
++±
23 апреля 2023
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 06:02
↓ --:--
+±+±
24 апреля 2023
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 06:31
↓ 00:44
++±
25 апреля 2023
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 07:14
↓ 01:52
±+++
26 апреля 2023
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 08:14
↓ 02:41
±+++
27 апреля 2023
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
7, 8 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 09:27
↓ 03:13
±±++
28 апреля 2023
пятница
Фаза Луны: Первая четверть
8, 9 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 10:45
↓ 03:33
±+±
29 апреля 2023
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 12:05
↓ 03:47
±±±
30 апреля 2023
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 13:23
↓ 03:56
++±±

В лунном календаре на Апрель 2023 года в первой колонке указано число месяца и день недели. Во второй колонке - лунный день и фаза луны. В третьей - Луна в знаке зодиака. В четвертой - восход и закат Луны. В пятой колонке указана оценка благоприятного периода, которая состоит из 4 знаков, которые могут принимать следующие значения:[+] благоприятный период Луны, [−] не благоприятный, [±] нейтральный. Более подробно о влиянии Луны в определенный день и благоприятном периоде Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке в последней колонке.

См. также:  Лунный календарь стрижек на ноябрь 2023

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Благоприятные дни

Месяц апрель 2022 года – хорошее время для путешествий с 1 по 7 и с 24 по 30. В эти дни вы можете путешествовать безопасно и без страха. Луна в эти дни находится в своей растущей фазе, поэтому вы почувствуете прилив сил, и удача будет на вашей стороне.

Самый удачный день для путешествий в апреле 2023 года — 23. В этот день Луна находится в новой фазе формирования, которая будет очень плодотворна для вашего благополучия и счастья в путешествии. Если нужно, не медлите и не медлите.

Благоприятные лунные дни

Как пользоваться лунным календарем мы рассказали. Ниже представлены самые благоприятные дни в апреле 2023 года по мнению электронного журнала Moon Сalendar.

11 апреля 2023
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 01:36
↓ 07:23
++++
4 апреля 2023
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
14, 15 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 17:02
↓ 05:54
++±+
7 апреля 2023
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 21:07
↓ 06:12
+++±

Как выбрать благоприятную дату

При выборе дат по лунному календарю учитывайте следующее:

  • Первый день дальнего путешествия Планируйте даты на любой из удачных дней в гороскопе или на дни, когда Луна находится в Стрельце.
  • Первый день краткосрочных занятий или занятий на свежем воздухе должен приходиться на дни успеха карты или на дни, когда Луна находится в Овне.
  • Опасные дни — не планируйте свой первый отпуск на эти дни.
См. также:  Лунный календарь свадеб на май 2023

Если в третьем или четвертом столбце пропущено волокно или несколько цифр, значит, даты приходятся на неблагоприятный период. В этом случае придерживайтесь дат, указанных в графе удачных дней.

Неблагоприятные  дни

С 9 по 22 апреля считается неблагоприятным временем для путешествий. Луна будет убывающей, что негативно скажется на вашем самочувствии, счастье и успехах в путешествиях. Не рискуйте и не путешествуйте в это время, потому что во время поездки с вами может случиться что угодно.

8 апреля — худший день для того, чтобы отправиться в путешествие. Луна в этот день находится в фазе полнолуния, поэтому вы будете чувствовать себя ужасно и сталкиваться с проблемами, опасностями и сложными ситуациями на каждом шагу.

поездок и путешествий

Влияние знаков Зодиака

Большое влияние оказывает знак зодиака, через который проходит Луна.

Для непродолжительного активного отдыха выбирайте дни, когда Луна находится в Овне.

Дальние путешествия будут удачными в дни, когда Луна находится в Стрельце.

Луна в Близнецах – в этот день не планируется никаких поездок, даже дальних. Это неблагоприятное время для отдыха и путешествий.

Не планируйте никаких путешествий во время Новолуния и Полнолуния — считайте эти дни опасными. Особенно избегайте дат лунных и солнечных затмений и хотя бы одного дня рядом с ними.

Если вы хотите тихого и спокойного отдыха, воспользуйтесь лунным календарем. Мы сделали расчеты по советам астрологов и отметили в лунной таблице все даты — благоприятные или неблагоприятные для путешествия. Изучите таблицу и выберите дни для планирования поездки в любое время года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Портал о свадьбе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: